:::

系所簡介

:::
專任師資
大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 陳錦村
  • Emailjingtwen@mail.takmin ...
  • 辦公室電話:分機5020、5165
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授兼教務長
  • 姓名: 林倫豪
  • Emailkevin@takming.edu.tw
  • 辦公室電話:分機2100
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 張世忠
  • Emailscchang@takming.edu. ...
  • 辦公室電話:分機5169
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 陳俐君
  • Emailgrazia@takming.edu.t ...
  • 辦公室電話:分機2743
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授兼教學資源中心教學發展與品保組組長
  • 姓名: 王錦玉
  • Emailcywang@takming.edu.t ...
  • 辦公室電話:分機2743
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 謝子斌
  • Emailvictor@takming.edu.t ...
  • 辦公室電話:分機2743
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼系主任
  • 姓名: 李仁傑
  • Emailleesir@takming.edu.t ...
  • 辦公室電話:分機2740、5255
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 宋文彬
  • Emailfrederic@takming.edu ...
  • 辦公室電話:分機5256
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 龐寶璽
  • Emailjamespang007@takming ...
  • 辦公室電話:分機5258
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 劉孟宜
  • Emailmarlon@takming.edu.t ...
  • 辦公室電話:分機2742
  • 大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 郝淑蕙
  • Emailsherry@takming.edu.t ...
  • 辦公室電話:分機2742
  • 兼任師資
    大頭貼
  • 職稱: 講師
  • 姓名: 陳重偉
  • Emailchencw8888@gmail.com
  • 辦公室電話:
  • cron web_use_log